交通アクセス

バス時刻表

町営バス時刻表

*平成26年11月1日現在

[PDF323KB]
平日
矢納・冬桜の宿神泉行
始発:神泉総合支所 7:07 10:57 12:07 14:27 15:57 17:27
鬼石 7:10 11:00 12:10 14:30 16:00 17:30
支所前(朝日バス) 7:13 11:03 12:13 14:33 16:03 17:33
神泉小学校 7:13 11:03 12:13 14:33 16:03 17:33
譲原 7:16 11:06 12:16 14:36 16:06 17:36
今里 7:19 11:09 12:19 14:39 16:09 17:39
高牛橋 7:22 11:12 12:22 14:42 16:12 17:42
浜の谷   11:16   14:46 16:16 17:46
鳥羽 7:24 11:19 12:24 14:49 16:19 17:49
宇那室 7:28 11:23 12:28 14:53 16:23 17:53
城峯公園 7:31 11:26 12:31 14:56 16:26 17:56
冬桜の宿 神泉 7:33 11:28 12:33 14:58 16:28 17:58
 
朝日バス本庄南口発   11:08 13:30 14:40 15:44
神泉総合支所行着   11:53 14:15 15:25 16:29
鬼石行
冬桜の宿 神泉 7:33 11:28 12:33 14:58 16:28 17:58
城峯公園 7:35 11:30 12:35 15:00 16:30 18:00
宇那室 7:38 11:33 12:38 15:03 16:33 18:03
鳥羽 7:41 11:36 12:41 15:06 16:36 18:06
浜の谷 7:45   12:45      
高牛橋 7:48 11:37 12:48 15:07 16:37 18:07
今里 7:51 11:40 12:51 15:10 16:40 18:10
譲原 7:53 11:42 12:53 15:12 16:42 18:12
神泉小学校 7:55 11:44 12:55 15:14 16:44 18:14
支所前(朝日バス) 7:55 11:44 12:55 15:14 16:44 18:14
鬼石 7:58 11:47 12:58 15:17 16:47 18:17
             
朝日バス支所前 発 11:55 12:57 16:05 16:53 19:03
朝日バス本庄駅南口 着 12:40 13:42 16:50 17:38 19:48
土・日・祝日
矢納・冬桜の宿神泉行
始発:神泉総合支所 7:07 *10:02 ☆10:47 12:47 14:47 17:27
鬼石 7:10 *10:05 10:50 12:50 14:50 17:30
支所前(朝日バス) 7:13 *10:08 10:53 12:53 14:53 17:33
神泉小学校 7:13 *10:08 10:53 12:53 14:53 17:33
譲原 7:16 *10:11 10:56 12:56 14:56 17:36
今里 7:19 *10:14 10:59 12:59 14:59 17:39
高牛橋 7:22 *10:17 11:02 13:02 15:02 17:42
浜の谷       13:06    
鳥羽 7:24 *10:19 11:04 13:09 15:04 17:44
宇那室 7:28 *10:23 11:08 13:13 15:08 17:48
城峯公園 7:31 *10:26 11:11 13:16 15:11 17:51
冬桜の宿 神泉 7:33   11:13 13:18 15:13 17:53
 
朝日バス本庄南口発   8:58 10:01 12:03 14:03 15:49
神泉総合支所行着   9:43 10:46 12:48 14:48 16:34
鬼石行
冬桜の宿 神泉 7:33   11:15 13:20 15:15 17:53
城峯公園 7:35 *10:32 11:17 13:22 15:17 17:55
宇那室 7:38 *10:35 11:20 13:25 15:20 17:58
鳥羽 7:41 *10:38 11:23 13:28 15:23 18:01
浜の谷 7:45         18:06
高牛橋 7:48 *10:39 11:24 13:29 15:24 18:09
今里 7:51 *10:42 11:27 13:32 15:27 18:12
譲原 7:53 *10:44 11:29 13:34 15:29 18:14
神泉小学校 7:55 *10:46 11:31 13:36 15:31 18:16
支所前(朝日バス) 7:55 *10:46 11:31 13:36 15:31 18:16
鬼石 7:58 *10:50 11:34 13:39 15:34 18:19
             
朝日バス支所前 発 8:10 10:58 11:53 13:55 15:52 19:26
朝日バス本庄駅南口 着 8:55 11:43 12:38 14:40 16:37 20:11

*印は10月の最終日曜日から11月中のみ運行となります。

☆印は、*印の運行期間には停車しません。

お問い合わせ

神泉総合支所 地域総務課

TEL
0274-52-3271
FAX
0274-52-2848
ページの先頭へ